Главная

Регистрация

Вход
Всё о ЗАЗ
Четверг, 28.Марта.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили ЗАЗа » ЗАЗ - 1102 Таврия » Глохнет (Заводится на холодную а потом глохнет и не заведешь)
Глохнет
Vasja54Дата: Суббота, 22.Сентября.2018, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!

Моя птичка заводится без проблем "на холодную". Но немного поработав глохнет и потом не заводится, пока не постоит и не остынет. Бывает, что на ходу глохнет и если включить передачу, заводится столкача (стреляет), поле этого работает без проблем до конца поездки. Замена свеч не помогла.
Пожалуйста подскажите в чем причина, кто знает.
:o
 
NoinoДата: Понедельник, 21.Февраля.2022, 19:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН», оказывающий. Действуя на внешнеторговом рынке перевозок грузов, мы выстроили действенную цепь оптовых поставок, позволяющую нашим покупателям осуществлять доставку «под ключ». Мы не только поставляем ваш груз на оптово розничные рынки России или любой регион России, мы обеспечиваем прямое таможенное оформление и подготавливают обязательный пакет документов. В частном случае наши менеджеры предложат самый эффективный тип транспорта и запланируют рейс с минимальными сроками и тарифом перевозки. За каждой перевозкой из Китая мы строим оптимальный маршрут что спасает наших клиентов и сроки в пути и финансы. Заказать доставку из Китая вы можете связавшись с нашими декларантами. Вам надо будет подтвердить нормы вашего товара: необходим вес нетто и брутто, размер, объем в кубах и характеристики. Вы указываете точный адрес отправления и назначения в России. Мы осуществляем преимущественно производительный способ международной перевозки грузов морским, железнодорожным или авто транспортом и согласовываем короткий маршрут. Если вам нужна по низкой цене доставка, вам следует избрать сквозной сервис.

Добавлено (11.Марта.2022, 23:04)
---------------------------------------------
Наши клиенты эффективно сотрудничают с изготовителями из разных государств, а еще они считают деньги и дорожат временем. И трудоустроить большой штат сотрудников для того чтобы занимались только импортом, для них расходно, тем более международные торговые отношения связаны с четкими рисками. Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru предлагает услуги «Аутсорсинга ВЭД» «под ключ». Мы заберем на себя внешнеторговые операции и вам не надо содержать штат работников по внешнеторговой деятельности и регулировать рабочие процессы или индивидуально осваивать правила покупки, таможенного декларирования к тому же методы организации экспорта грузов. Поможем в выборе производителя и даже сопроводим переговоры. Аутсорсинг ВЭД — совершается по всем трендам в Китайской Народной Республике, Японии, Кореи и даже в других странах Юго-Восточной Азии. Осуществим идеальные по времени и цене способы доставки товара. Посчитаем тариф доставки, предусмотрим все издержки. Цена останется фиксированной после подписания контракта если в ходе процесса ВЭД сделки издержки повысится, мы возьмем их за свой счет. Проведем таможенное декларирование, оформим документы, рассчитаем и выплатим таможенные пошлины и налоги. Привезем товар «от двери до двери» с необходимыми документами и еще разрешениями.

 
Форум » Автомобили ЗАЗа » ЗАЗ - 1102 Таврия » Глохнет (Заводится на холодную а потом глохнет и не заведешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz