Главная

Регистрация

Вход
Всё о ЗАЗ
Пятница, 29.Марта.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили ЗАЗа » ЗАЗ - 1102 Таврия » ЗАЗ 1102, 1998 г., глохла, теперь не заводится
ЗАЗ 1102, 1998 г., глохла, теперь не заводится
Tavria_Nova_1998Дата: Понедельник, 12.Октября.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Дорогие друзья помогите советом. Купил не так давно Таврию 1102, 1998 года. Предыдущий хозяин ездил на газу и бензин не заливал пол года уже. Я отъездил неделю на газу все прекрасно, но так как скоро зима, решил потихоньку переходить на бенз. Залил 5 литров бенза в бак и тут началось. На газу машина перестала ехать вообще, пропала тяга. Потом допер что оказывается нет электро-клапана. Поставили клапан, отрегулировали газ. Поехала, но через буквально на следующее утро та же ситуация. Поехал к карбюраторщику, он все настроил на бензине, холостой в порядке, вроде тяга появилась. Через 15 минут опять заглох и уже тянули до нынешнего места стоянки. В данный момент поменял свечи на новые, так как на старых почти не было искры. Завелась на газу, холостых нет. На бензине вообще захлёбывается (но тут я проблему знаю, надо менять мембрану в бензонасосе). Но до этого отлично ездила на газу и была супер тяга, а теперь печалька. Подскажите, может у кого-то была похлжая ситуация или из опыта на что обратить внимание. Также буду благодарен за информацию о хорошых мастерах по таврии в Киеве. Заранее благодарен!
 
Форум » Автомобили ЗАЗа » ЗАЗ - 1102 Таврия » ЗАЗ 1102, 1998 г., глохла, теперь не заводится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz